Да ну, эту заразу смотреть. На какое то время...
Более 7 месяцев назад
Да ну, эту заразу смотреть. На какое то время я от него отписался, когда он в России стал жить с московской богачкой в её квартире. А когда он вернулся в Канаду работать на дальнобой, то я снова стал смотреть. Но качество стало все хуже и хуже, уже не то. Какую то чушь несет, деградация.
А сегодня еще и чушь какую то начал нести, и болячки свои показывать, да и реклама снова пошла каких то каналов лохотронов по обучению инвестициям. В общем, канал Брежнева - сплошная деградация. Для дебилов.
Отписался. Последний выпуск был о том как он свою болячку на ноге расковырял, Идиот. Чуть не вырвало. Алкоголь делает свое дело, человек катиться в пропасть. Дальнобой он и в Африке гастарбайтер-дальнобой..