ЗАДЕЛОМ
Войти

Не стал сотрудничать с первым битом. Очень много...

Более 2 лет назад

Не стал сотрудничать с первым битом. Очень много весьма сомнительных моментов. Агентств с таким названием много и все какие то странные, похожие на фейковые. На сайте ничего не понять. Пытались изобразить оригинальность и дизайнерский стиль, но по итогу юзабилити просто ужасный, черт ногу сломит. Если они себе не могут сделать нормальный сайт, то что они предложат заказчику?

И ещё важный, как мне кажется момент. Все сотрудники руководители какого либо отдела, направления или департамента. Это сразу наводит на мысль, что агентство просто группа студентов фрилансеров, которые имитируют взрослую компанию.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва