Репутация 0%
Не стал сотрудничать с первым битом. Очень много...
Более 2 лет назад
Не стал сотрудничать с первым битом. Очень много весьма сомнительных моментов. Агентств с таким названием много и все какие то странные, похожие на фейковые. На сайте ничего не понять. Пытались изобразить оригинальность и дизайнерский стиль, но по итогу юзабилити просто ужасный, черт ногу сломит. Если они себе не могут сделать нормальный сайт, то что они предложат заказчику?
И ещё важный, как мне кажется момент. Все сотрудники руководители какого либо отдела, направления или департамента. Это сразу наводит на мысль, что агентство просто группа студентов фрилансеров, которые имитируют взрослую компанию.