ЗАДЕЛОМ
Войти

Для кого то качество услуг устроит. Лично я сотрудничество...

Более года назад

Для кого то качество услуг устроит. Лично я сотрудничество прекратил, так как наняли своего маркетолога. Но если у вас нет специалистов, которые готовы отвечать на негативные отзывы, то вполне себе можете обратиться и вам скорее всего помогут. Но будьте готовы, то платить придется на постоянной основе.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...