ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  25%

В плане тарифов и предложения различных акций...

Более года назад

В плане тарифов и предложения различных акций и услуг действительно оператор неплохой. хорошая абонентская плата, есть безлимиты на мессенджеры. Но на счет качества связи у них большие проблемы. Если я без вай фая, интернет не грузит практически ничего, постоянная потеря сети. Только в некоторый местах города есть хорошая сеть. Не знаю с чем это связано, видимо плохое покрытие зон вышками.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва