ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  50%

Читала очень много отрицательных отзывов об...

Более года назад

Читала очень много отрицательных отзывов об этой службе доставки, но у меня все прошло хорошо. Может мне повезло, а может от города зависит. Отправляла маме на подарок хрустальную вазу, которую она долго искала и не могла нигде найти. Очень переживала, конечно что не доедет целой и в итоге я огорчу а не порадую свою маму подарком. Но все же рискнула. Попросила ребят на пункте приема дополнительную упаковку для хрупкого. Упаковали в бумагу, пупырчатую пленку и коробку. Подарок пришел целый и невредимый и в срок, без опозданий.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва