ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  0%

Насколько я поняла, в агентстве Аспро настолько...

Более года назад

Насколько я поняла, в агентстве Аспро настолько суровые агентства, которые сами ничего не разрабатывают, а лишь продают и перепродают готовые решения на заезженной, устаревшей и поэтому тупой системе управления 1С Битрикс. Такие сайты настолько стали шаблонными, что даже в поисковую выдачу не попадают.  

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва