ЗАДЕЛОМ
Войти

Не понимаю агенства по разработке сайтов, которые...

Более года назад

Не понимаю агенства по разработке сайтов, которые не могут свой собственный сайт нормально сделать. Этот как в поговорке "сапожник без сапог". Зашел на сайт, юзабилити и дизайн бог с ним, это дело вкуса.. Но то что сайт реально зависает на каждом шагу, это крайне неприемлемо. Если не могут сделать нормально для себя, то чего ожидать для клиента?

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...