ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  40%

Давно хотела пройти курсы по наращиванию ресниц

Более 2 лет назад

Давно хотела пройти курсы по наращиванию ресниц. Уже попалась на несколько мошенников. Вот теперь нашла салон Натальи Морозовой. Кстати, стоимость обучения очень приятная, думала будет больше. С радостью записалась на курс, но, мне почему-то уже 4 день никто не звонит. Я оставила повторную заявку и снова уже второй день тишина. Как быть? Кто сталкивался с такой проблемой? Возможно стоит самой позвонить и все узнать? Или просто набор уже закрыт? 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...