Репутация 33%
Дорогие подписки у Актион
Более года назад
Подписки у них дорогие.. Наш шеф уже давно ничего не выписывал, но помню что с актионом работали. Потом долго не могли отстать от нас) Касаемо работы юристом, если хотите поскорее начать работать начните с начальных должностей - помощником например. Там конечно не совсем нужные вам навыки будут развиваться, но зато немного поймете всю систему и если будете стараться, можно будет двигаться дальше. Если есть высшее образование, дополнительных курсов, как по мне, уже не требуется. ну а уж тем более не рекомендую проходить их у сомнительных организаций, которые вообще профилируются на другой тематике.