ЗАДЕЛОМ
Войти

Драгнев Александр - руководитель и юрист. Отзыв о деятельности

Более 2 лет назад

Драгнева Александра Ивановича знаю, как прекрасного юриста и человека. На рабочем месте всегда подскажет ответы на интересующие вопросы, поделится знаниями. Благодаря ему приобрела новые навыки в юридической сфере, в работе они мне очень пригодились.

С клиентами и контрагентами общается всегда на высоте, находит выходы из трудных ситуаций. В диалоге вежлив и последователен. Профессиональная этика отработана до мелочей. Сосредоточен, скрупулёзно подходит к решению проблем. 

Документация, оформленная им, всегда в идеальном порядке. Некоторые юристы работают хорошо, но не очень тщательно следят за систематизацией документов, что впоследствии мешает в деятельности. Александр Иванович сразу приводил бумаги в порядок, чтобы быстро найти их при надобности.

Драгнев Александр Иванович работал не только юристом в нескольких организациях, но и являлся генеральным директором фирм. Как руководитель он очень коммуникабельный, открытый к общению, уважителен в отношении к подчинённым, тактичен. Такие качества у человека руководящего звена в наше время - довольно редкое явление.

Драгнев Александр - разносторонне развитый человек, обладающий обширным багажом знаний, которые он применяет в своей юридической практике. Умеет трудиться в команде, не подводит партнёров. Честен. Может работать как в руководящем звене, так и быть первоклассным юристом. 

0

Перейти на страницу персоны

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва