ЗАДЕЛОМ
Войти

Если честно, то читая отзывы на просторах Интернета...

Более 3 лет назад

Если честно, то читая отзывы на просторах Интернета о данном "университете", я бы и тысячи рублей не заплатил за эту информацию. А то, что пиратские версии ходят - так чего тут удивительного? У нас до сих пор живы торренты, да и офис с виндой, думаю, у половины пользователей "палёный", не смотря на доступность лицензионного контента. 

Есть спрос - будет и предложение, поэтому, у меня несколько вариантов, как образовательный контент данного "университета" и его собратьев попал к нечистым на руку людям. Первый уже озвучили - недобросовестные работники. Они понимают, что долго контора не протянет, поэтому, можно еще чутка подзаработать на "сливах". Либо же, через клубы "складчиков". Есть такие сайты, где люди скидываются деньгами и покупают какой-то обучающий курс. Допустим, он стоит 100 000 рублей. Скинулось 100 человек и по итогу приобрели его за тысячу рублей каждый. Ну, а потом, почему бы и не продавать по 3500 таким вот "интересующимся"? Как говорится, выгода более чем очевидна, даже если продал 10 людям. Вложил тысячу, поимел - тридцать пять! Разве плохо? А если "загнал" сотне ищущих? :)

4

Комментарии

Более 3 лет назад

Да! Так и есть. Но в данном случае думаю сливает кто-то изнутри, из сотрудников. 

1
Автор комментария