ЗАДЕЛОМ
Войти

Есть сомнения и вопросы к сервису wo24

Более года назад

Занимаюсь пошивом детской летней одежды, уже накопилась приличные объемы, хочу попробовать выйти на маркетплейс. Прошел обучение, уже есть созданные карточки и отвозил сам на склад товар. Но вышло очень накладно по времени. Поэтому решил посмотреть в интернете как другие люди занимаются онлайн-продажами и случайно, нашел сайт wo24. Правда, мне пришлось долго с ним разбираться, не совсем сначала понял чем компания занимается. Но увидел раздел "Доставка" где якобы мой товар отвезут на склад маркетплейса. И "Упаковка" мне тоже не помещала бы. Но возникает ряд вопросов. 

Первый: это стоимость. Спасибо, что опубликовали полный прайс-лист и даже есть возможность скачать. Подсчитав стоимость их работы у меня получилась приличная сумма. Но, хотелось бы в ответ получить гарантии, что, товар доберется до склада, правильно пройдет все этапы и что не будет никаких сюрпризов. 

Второй, волнующий  момент. А wo24 вообще работает с начинающими продавцами? Или им все равно на оборот товара? К сожалению, я не совсем понимаю подходит ли мне данная компания или нет. Пока возьму время подумать. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...