ЗАДЕЛОМ
Войти

Это совершенно бесполезный курс

Более 3 лет назад

Оплатил обучение, но через два урока понял, что это не мое. Сделал запрос на возврат средств. Но никакого ответа. По емейл тоже никто не отвечает. Пытался дозвониться и сброс. Кто в аналогичной ситуации, как мне вернуть деньги? Я не хочу получать уроки и официально написал отказ.

Это совершенно бесполезный курс, никому не нужные теоретические знания наполненные одной водой. 

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва