Отзыв носит исключительно субъективный характер. Возникло много проблем с кредитами и настало время принимать кардинальные действия. Массированный поток рекламы по теме банкротства физических лиц, но нет конкретных отзывов от тех, кто прошел это процедуру и ему списали долги. Вы уж меня простите, но все это похоже на массированный и узаконенный лохотрон.
По рекламе попала на компанию "Долгам.НЕТ". Доверия нет. Много негатива, а положительные отзывы однообразны, созданные как под копирку. Однозначно - фейковые. Почему банки разрешают распространятся подобным компаниям с их агрессивной рекламой? Может быть им это выгодно? Если подумать, то банки за счет этих структур не тратят деньги и время на суды. За счет таких компаний, должники сами выступают инициаторами и самостоятельно оплачивают процедуру банкротства.
Лично у меня сложилось четкое недоверие к фирмам-однодневкам по списанию долгов. Очень важно мнение участников сайта. Может быть кто-то уже сталкивался с подобными компаниями и в частности с сервисом ДОГАМ НЕТ? Это ведь даже не юридическая контора, это простая фирма со специально созданным названием под определенный поисковый запрос...
Все мы в курсе какая ситуация сейчас происходит и что многие остаются просто на мели. У знакомого нашей семьи сложились обстоятельства против него. Потерял работу несколько месяцев назад, ходил на различные подработки, но в данный момент остался просто на бобах как говорится. Неприятности в том, что у него долг по кредитной карте и вдобавок ипотека. Как и все мы, он также должен оплачивать коммунальные услуги и покупать себе питание. Это и понятно, надо как-то жить. А жить не на что и причем перспектив никаких нет. Сейчас у него еще обострились хронические заболевания, что даже на подработку ходить не может.
Загорелась у него идея признать себя банкротом, чтобы аннулировали все долги. Я с такой процедурой не сталкивалась и не вдавалась в её подробности. Знакомый вычитал про такую организацию, как ДОЛГАМ. НЕТ, которая находится по адресу: Москва, Каланчевская, 15А.
Попросил меня разузнать всю информацию, так как я имею доступ к глобальной паутине, а он не может в данный момент по состоянию здоровья находиться за компьютером. Отказать не могла, решила помочь.
Зашла к ним на сайт. Работают с июля 2015 года, не так давно, но и закон о банкротстве вышел как раз в 2015 году. На самом сайте представлена информация о компании, реквизиты, адреса, номера телефонов, ссылки на группу вконтакте, одноклассники, другие запрещенные сайты, ютуб, скайп и электронная почта.

Конечно же, там же есть отзывы, я даже не заглядывала в ту вкладку, понимаю интуитивно, что там будут только положительные. Как показывает практика лучше искать отзывы на сторонних ресурсах.
На сайте представлен калькулятор услуг и можно прикинуть во сколько выйдет это удовольствие. Также есть информация, что можно оформить дело в рассрочку. Я и как все понимаем, что это не за бесплатно. Я уточнила своего знакомого, а чем он платить то будет, на что последовал ответ, что займет. У нас нет возможности помощи, сама планирую банкротство. Поэтому меня этот вопрос и заинтересовал.
Краем глаза посмотрела, что на сайте Долгам.нет стоимость их услуг от 7500 рублей плюс нотариальное оформление и так далее и это в рассрочку. В конечном счете набегает сумма около 100 000 рублей. Думаю, что консультант может более подробно пояснить расчет, там же есть вкладка для заполнения чтобы перезвонили.
Даже самой интересно стало, неужели так просто избавится от долгов? В моем окружении у многих ипотека, автокредит, карта. Взять и списать все это, неужели реально? Если честно, очень сомневаюсь. Чтобы банки так легко раздавали всем кредиты и потом также легко списали?...
Стала искать отзывы на просторах интернета и нашла лишь негативные.
Хотела бы услышать тех, кто сталкивался с компанией Долгам. нет. Действительно ли они все делают правильно и честно? Ведь много компаний, которые просто кидают на деньги. Может ли эта компания реально помочь в ситуации с банкротством? И была ли у вас такая практика?
Благодарю всех за внимание и участие в обсуждении.