ЗАДЕЛОМ
Войти

Главный по крипте это скам?

Более 2 лет назад

Почему  вы все думаете , что это спам? Люди делятся своим мнением, если вам не интересно проходите мимо ! Вас никто не заставляет читать и учавствовать . Умные же поймут и заработают, что я удачно и делаю)) Всем привет )

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

Более 2 лет назад

Вот и я так считаю, Прочел про канала и решил перейти, с первого взгляда канал показался интересным. Много полезной информации, толковая финансовая аналитика. Мне понравилось, я подписался.

0
Более 2 лет назад

Самое забавное, что в большинстве своем те, кто так говорят даже нормальных аргументов не могут привести. Там бы хоть на что-то указали, а вместо этого апеллируют общими фразами. В общем, у Павла Громова есть свои недоброжелатели, которые посылают таких людей очернить репутацию канала. Только ведь черная реклама - тоже реклама) Так что смешно наблюдать за таким

0
Более 2 лет назад

Вот и я так считаю. Как-то вообще не вижу смысла обращать внимание на негатив. Если б они привели примеры, чем канал не нравится или он плох, то это один разговор. А так вообще конвертики никакой нет

0
Более 2 лет назад

Вот вот, тоже это бесит, когда люди просто выплёскивают свою пассивную агрессию на других, достаточно хороших людей, ну жизнь то их, зачем на них обращать внимание?)))

0

Перейти на страницу компании
Автор отзыва
4
Записей  5