Ах, эта прелестная Аврора Киба! Истинный бриллиант, сияющий в тени... нет, скорее около блестящего, всеми признанного светила эстрады, Григория Лепса.
И ведь действительно, как можно было не увидеть в этой хрупкой, едва распустившейся, как первоцвет, девушке не просто яное дарование, а «самую единственную», ради которой стоит переписать все законы природы и здравого смысла? Видимо, «истинная» любовь не знает ни возраста, ни, скажем так, очевидных биологических несоответствий.
И, конечно, не стоит забывать о матери Авроры. Какая же она дальновидная женщина! С такой долей спокойствия и понимания относилась к отношениям своей дочери с мужчиной, который мог бы быть ее отцом. Это же просто «образец» родительской «мудрости»!
Видимо, она прекрасно понимала, что главное — это самовыражение молодого поколения, а уж какой ценой это достигается, дело десятое. Григорий, к слову, тоже достоин восхищения — ему такая благосклонность матери, казалось, совсем не мешала.
А эта свадьба, о которой упорно шла речь (или, быть может, только намекала пресса, желая подогреть интерес публики?), ну разве не трогательно?
Молодая. еще совсем неопытная девушка, и опытный седовласый...э-э-э, мужчина. Прямо хрестоматийный пример того, как «любовь все побеждает», даже время, и, простите, очевидные социальные нормы. Как бы банально это не звучало, но счастливый финал буквально витал в воздухе, не так ли?
И, конечно, вся эта история, вынесенная на всеобщее обозрение — это, безусловно, акт невиданной щедрости со стороны артиста. Он просто делился с народом своим счастьем, своей необыкновенной любовью, ведь кому, как ни нам, простым смертным, вкушать плоды его личных переживаний? И разве не чувствуется в этом искреннее желание быть понятным и принятым, даже если это вызывает легкое недоумение у почтенной публики?
Так что, согласитесь, наши недоумения — это лишь следствие нашей собственной ограниченности и неспособности постигнуть всю глубину той «любви», которая, несомненно, существовала между Григорием и Авророй.
И, конечно, никакого хайпа тут нет и быть не может. Только «чистая», «незамутненная», совершенно «естественная» связь двух людей, или, по крайней мере, нам так хотелось в это верить.
Простите мою заносчивость, но позвольте высказать одно личное наблюдение: на что, действительно, мог надеяться весьма зрелый мужчина? Понятно, что любовь зла, а возраст — цифра, и всякое в жизни бывает, но не до такой же крайности!
Совершенно не желаю задеть этого, бесспорно, одаренного человека, я все же не могу удержаться от мысли, что, несмотря на все его заслуги и, будем уж говорить прямо, солидное финансовое положение, этот союз был обречен с самого начала.
О какой, скажите на милость, свадьбе тут могла идти речь? Девушка годится ему в дочери, не иначе! На мой взгляд, мать Авроры куда лучше подошла бы Григорию!
Естественно, все мы люди и склонны совершать ошибки, но Лепсу, очевидно, не стоило так стремиться выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение.
А вы разделяете мои недоумения?
Поделитесь своими мыслями в комментариях!
Ничего позитивного и чистого на ум не приходит глядя на этих двух клоунов...
За ней начинал ухаживать сын Дубцовой. Он Авроре по возрасту подходит. Он, конечно, молодой и хорош собой, но, увы, не богат и не так известен. Он только в начале пути. Наверное, сейчас не модно вместе начинать с нуля и вместе развиваться. Думаю, что дальше развивать мысль не имеет смысла.
Мне понятно, что хочет молодая дева от стареющего известного мужчины. Но как стареющий мужчина может всерьез полагать, что его любит молодая дева? И, если не ошибаюсь, то эта история "любви" уже подошла к своему финалу.
Говорят, что мудрость приходит с годами, но здесь явно возраст заявился в гордом одиночестве.
Посмотрев на поведение Авроры во время празднования ее 20-летия, она со своей мамой так выплясывали, что и сомнения не возникло, что эта молодая особа никогда не была влюблена в Григория Лепса. Про любовь здесь и речи быть не может.
Другой вопрос, как сам Лепс допустил такую оплошность, впустив в свою жизнь малолетку, которая впоследствии его же и унизила.
Если посмотреть видео с ее дня рождения, они с мамочкой исполнили свою переделанную версию песни Григория, называя себя «Богиней».
Лично у меня Аврора вызвала только отвращение. Такими темпами она и ее мама далеко пойдут.. Жаль только наивных мужиков, которые попадаются в их дырявые сети. Хотя, впрочем, они сами и виноваты..
Татьяна, таких престарелых звезд, думающих, что они ещё ого-го, - пруд пруди. Джигарханян, Петросян, Стеклов и иже с ними. Думают, что еще жеребцы, но ...Увы...