Вот же бывает и такое, мы тоже бывает частенько летом ездим в лес, но всё больше по грибы, в наше любимое Сяберо, там и места чудесные и красота сумасшедшая, можно даже заглядеться в эту красоту, такое как сказать очарование, и озёра красивые, птица там разная, даже лебеди есть, вот на озере большом можно их и увидеть, и когда солнечно очень красиво, но там мы только по грибы, хотя место такое не очень безопасное, много раз уже встречались и рога сброшенные лосей наверно, и косолапого следочки, но когда их видели обычно уходили подальше, чтобы вдруг не встретить, там место за озером глухое, да и деревень там кот наплакал , в лесу почти все разные нашей стороны звери есть, это уж и раньше знали, а этот раз видели как яблок было кучами набросано в лесу, не сверху нападало, а это лесничий подкармливает косолапых, так было даже и на том месте, где мы часто останавливаемся на привал, страшновато стало ...значит мишки там ходят ...а вот за малиной только в детстве ездила с бабушкой сюда, где-то под Питер, под Красное село, тут то мишек не видали ...только зайцы и лисицы иногда, всё равно нужно быть везде осторожным ....