ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  38%

ИИ помогает, убедилась лично.

Более года назад

Точно не скажу, кто у нас автоматизацию и оптимизацию работы проводил, как-то не интересовалась. Но мне, например, то что получилось - нравится. Реально большая часть рутины - на ИИ легла. 

Звонки, документооборот, автоматически сформированные отчеты и статистика, аналитика - это, знаете ли, существенная помощь в работе. И, что существенно, никого не уволили, зарплаты никому не понизили, люди перестали сидеть задерживаться - потому что не успели что-то заполнить или написать отчет.

В общем, в нашем случае ИИ - помощник.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва