Репутация 38%
ИИ помогает, убедилась лично.
Более года назад
Точно не скажу, кто у нас автоматизацию и оптимизацию работы проводил, как-то не интересовалась. Но мне, например, то что получилось - нравится. Реально большая часть рутины - на ИИ легла.
Звонки, документооборот, автоматически сформированные отчеты и статистика, аналитика - это, знаете ли, существенная помощь в работе. И, что существенно, никого не уволили, зарплаты никому не понизили, люди перестали сидеть задерживаться - потому что не успели что-то заполнить или написать отчет.
В общем, в нашем случае ИИ - помощник.