ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  88%

Я больше беру семена цветов этой фирмы

Более 2 лет назад

Я больше беру семена цветов этой фирмы, с ними как-то удачливее получается. А вот с овощами не все так просто. Либо вкус не нравится, либо не все семена всходят.

Нравятся семена томатов жёлтых, не помню уже названия, в прошлом году сажали. А вот монисто совсем не понравились ни на вкус, ни цвет и сгнили быстро. Да и цены не всегда дешёвые у них.

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва