Репутация 88%
Я больше беру семена цветов этой фирмы
Более 2 лет назад
Я больше беру семена цветов этой фирмы, с ними как-то удачливее получается. А вот с овощами не все так просто. Либо вкус не нравится, либо не все семена всходят.
Нравятся семена томатов жёлтых, не помню уже названия, в прошлом году сажали. А вот монисто совсем не понравились ни на вкус, ни цвет и сгнили быстро. Да и цены не всегда дешёвые у них.