Я никогда не скачивала и не верю таким приложением. Нельзя заработать хорошие деньги в мобильном приложении. Можно потратить нервы, время, память телефона, в некоторых случаях деньги, но результата это не принесет. Конечно можно заработать 10 руб. или 1000 руб. в месяц, но какой ценой и сколько ресурса на это будет потрачено? Я думаю, что своего внимания AppStart не стоит. Подобных приложений полно, каждое имеет свою фишку или замануху, но это ничего громкого о себе не заявляет. Очередное не доработанное творение.
Я отношусь к подобным приложениям отрицательно и советовать его не буду. Потому что бесплатный сыр только в мышеловке. Нужно ценить свое время и полученную прибыль. А тут явная не состыковка будет. Приложение не скачивала и по презентации и внешнему виду главного сайта, думаю, что поступила правильно.
Возможно я ошибаюсь. Кто смог вывести больше 200 руб. за 2 часа работы? Если найдутся такие пользователи изменю свое мнение.
Я не в коем случае не топлю новые приложения. Конечно оно требует доработки, но как по мне ничего путного не будет.
И кстати, не просит ли приложение AppStart деньги для вывода средств?