Сейчас найти качественную новостройку очень тяжело. Вы мне можете говорить все что хотите, но я знаю, что сейчас все застройщики строят на "тяп-ляп". Лишь бы сэкономить и выгодней продать. Так же мало кто может рекламировать качество дома. Все пишут об инфраструктуре, о парках на прилегающей территории, заморачиваться с дизайном ЖК и т.д. Но ни разу я не видела в буклете хвалебные слова о качестве постройки.
С агентством Каян ране не работала, но в интернете у них репутация не очень, по этому сомневаюсь, стоит и сотрудничать с ними. Действительно и они являются самым крутым агентством в Краснодаре? Большой плюс, что они оказывают большой спектр услуг, а так же продают вторички. Но, качественно ли они выполняют свою работу. Так же интересует вопрос цен. Например, я хочу продать свою квартиру, сколько будет стоит их работа?
Подскажите, стоит ли обращаться за продажей/покупкой недвижимости к этим ребятам? Возможно посоветуете определенного сотрудника? Или застройщика?
Если честно, другие центры пока не нашла. А репутация в сети центра Каян меня очень настораживает.