ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  38%

Конкуренты вложились в ИИ, а где прорыв?

Более года назад

Наши "друзья"-конкуренты пообещали, что скоро будем "пыль за ними глотать", так как они своих специалистов обучили работе с нейронками. Но что-то мы пока никаких изменений не заметили, кроме затрат, которые пошли на обучение персонала. 

Тренинги, консалтинг, создание корпоративных курсов - все это красиво на бумаге, но в реальности мало что меняет. Может, конечно, специалисты у них еще "не раскачались" или "руку не набили" в работе с ИИ, не то или не туда внедрили - не знаю. 

Понимаю, что и нам надо к ИИ присматриваться, но право слово, одно дело присмотреться, одного-двух человек отправить учиться или разово весь коллектив. В общем, поспешай, конечно, но медленно.  

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва