ЗАДЕЛОМ
Войти

Курс по нейросетям оказался бесполезным

Более года назад

Купили курс по нейросетям. Он оказался бесполезным. Хочу вернуть деньги. Пока не получается. Наверное придется подавать в суд. Уже есть делающие, которые даже создали коллективный форум желающих судится.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва