ЗАДЕЛОМ
Войти

Требую вернуть деньги за бесполезный курс!

Более 3 лет назад

Все кто как и я остались обманутыми от инфоцыгансвого курса - пишите в личку или ищите в интернете форум где формируется коллективный иск против инфоцыгана. 

4

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...