Тема переезда в другой город довольно интересная, ведь многие всю жизнь живут на одном месте, а многие меняют города периодически. Вот так живёшь себе спокойно, а потом жизнь меняется кардинально.
Моя история переезда началась с того момента, когда я познакомилась, ещё тогда с будущим мужем. Жила тогда в крупном городе, работала "беспробудно". Работа была 6 дней в неделю чуть ли не по 12 часов. Не представляла, что когда то могу уехать, да и куда? К кому? Хотя тяга к путешествиям всегда была, но это немного другое.
Однажды познакомилась с молодым человеком, стали общаться. Нас разделяли сотки километров, так как оказались в разных регионах. Но это не помешало нам
По началу мы просто общались, потом сделал сюрприз и приехал в гости. Вот так просто сел за руль и приехал. Мы гуляли весь день, общались. Много общего было между нами. Было даже жалко расставаться потом. 
Вскоре, снова смог приехать в гости, а в следующий раз пригласил уже к нему, как раз приближался Новый год. Так я познакомилась с его замечательной мамой. Это очень мудрая женщина с которой можно поговорить обо всем на свете. После он сам меня отвёз домой, а забрал только через месяц на мой День рождения. Сделал сюрприз. Планировалось, что я пробуду там буквально неделю, но задержалась на месяц. Мы гуляли где только можно и нельзя, ходили в походы, ездили в соседние города. А потом у мужа (тогда ещё будущего) случилась командировка в мой город и мы собрались к нам.
Периодически мне говорил, что перевезет к себе и будем жить вместе.
Как раз, пока он работал, я собирала вещи. И в последний день мы сели в его машину и поехали. Моя мама была не против, потому что увидела в нем надёжного человека - слов на ветер не бросает, относится серьёзно ко многим вещами в жизни, не пьёт ( в нашем доме алкоголя не бывает и это нас никак не тревожит)
Вот мы переехали в город, сняли небольшую квартирку и стали жить вместе. Периодически ездили то к его маме в село, то к моим родителям в другой город. Спустя время купили свой дом в пригороде и до сих пор живём
Здесь я живу уже 7 лет и ни разу не пожалела. За этот период мы ни разу не ругались, не переходили на личности.
Могли, конечно, поспорить немного, но потом кто-то приводит аргументы, чтобы закончить спор.
Многие удивляются, что я переехала из большого города и живу в своем доме, а я себя ощущаю счастливой. Вот так один раз рискнув, обрела счастье и семью (женаты и есть ребёнок). Иногда не надо держаться за место, пусть это город огромный или маленькая деревня. Если судьба даёт шанс и вы чувствуете, что это ваше. Вернуться никогда не поздно, а вот упустить судьбу можно в одно мгновение.