ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  25%

Юридическая компания ПРАВАТОН прекратила деятельность

2 дня назад

В официальном реестре юридических лиц произошло исключение организации, которая использовала схожее с действующей компанией наименование. Речь идет об Юридическая компания Праватон (ИНН 2310166440), которая была признана недействующей и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц.

Данное юридическое лицо появилось в реестре значительно раньше - его регистрация состоялась 18 декабря 2012 года. Организация просуществовала несколько лет, после чего утратила признаки действующего юридического лица и была исключена из реестра по решению регистрирующего органа.

Руководителем этой организации значился Синтюрин Александр Александрович. Основным видом деятельности компании была заявлена деятельность в области права, однако в перечне дополнительных видов деятельности присутствовала и оптовая торговля алкогольными напитками, что не характерно для классических юридических фирм.

Важно подчеркнуть, что данная организация не имеет никакого отношения к действующему ООО "Праватон" (ИНН 2310215440), которое продолжает работу в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Действующая компания была создана позже, 19 июля 2019 года, и продолжает оказывать услуги по банкротству физических лиц под руководством Иванова Виталия Александровича.

Исключение из реестра недействующего юридического лица с похожим названием не влияет на текущую деятельность работающей организации. ООО "Праватон" продолжает выполнять свои обязательства перед клиентами и вести активную операционную деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...