ЗАДЕЛОМ
Войти

Лучше самому открыть частное агентство, чем работать в Этажах

Более 2 лет назад

Не жалуют у нас в стране агентов по продаже недвижимости. Хотя, судя по эпизодам зарубежного кинематографа, там тоже не особо в почете эти ушлые извивающиеся пройдохи коммерсанты на ногах. 

А в агентстве этажи эти персонажи рынка недвижимости имеют еще и крайне низкий уровень профессиональных компетенций. Все что они умеют, и чему их собственно учат на так называемой стажировке, так это брать трубку и настырно названивать всем, чьи объявления они увидят на Авито. 

На стажировке учат наглым холодным звонкам. Вот вам и причина столько низкой репутации у агентства. Удивляюсь тем, кто приобретают у них франшизу. Это же в конец загубленный имидж, как среди клиентов, так и среди профессиональных риэлторов. Туда и работать из уважающих специалистов никто не пойдет. Лучше и проще самому открыть частное агентство, чем работать в Этажах. 

2

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...