Я никогда не наращивала ресницы. Но все бывает первый раз. Хотела посетить именно данную студию. Потому что в интернете у нее самый высокий рейтинг. Но при этом я не смогла найти толковые отзывы, все пишут буквально пару слов. Но возможно, то связанно с тем, что Luxury Lashes салон для определенного слоя населения, которые не привыкли читать и писать отзывы в интернете?
Выбрала 4D ресницы. Но если честно не совсем понимаю какие мне подойдут. По этому хотела проконсультироваться. Но сделать это по телефону - глупо. Я поехала в салон. Но теперь не знаю стоит ли мне туда идти. Потому что была неприятно удивлена их приему. Когда я попросила кого то кто сможет меня проконсультировать, меня неприятно долго оценивали взглядом. Прям осадок остался. Я не из обидчивых и выгляжу не на 10 руб. И такое отношение я к себе не приемлю.
Вот теперь думаю, стоит ли мне туда идти? Может для людей не их слоя у них нет мест? Но, я уверенна, что именно салон Luxury Lashes делают все грамотно и обрабатывают инструменты.
Подскажите, кто-то ходит в данный салон не в брендовый одежде?