ЗАДЕЛОМ
Войти

Мария Арнольдовна, телефонные мошенники, ещё...

Более 2 лет назад

Мария Арнольдовна, телефонные мошенники, ещё те ребята. Чему их там обучают, не известно никому, кроме них самих, но умудряются эти товарищи так всё преподнести, что вон народ и свои и кредитные переводит, и квартиры и машины. И всё по доброй воле. Не под дулом пистолета же? 

Моей маме как-то ночью тоже позвонили и сказали, что сын стал виновником ДТП, что срочно нужна энная сумма, дабы перевалить вину на водителя второго автомобиля, которого сейчас в морг везут, и ему уже всё равно, кто окажется виноватым. Маме даже дали по громкой связи пообщаться с моим "братом". Слышно было плохо, трасса: ветер, приезжающие фуры, голоса посторонние. " Брат кричал что необходимо сделать, как велят сотрудники ДПС, так как в тюрьму ему не манится. Ни я ни мама (в момент звонка мы стояли в очереди на границе с Абхазией, в отпуск ехали) голос "брата" не признали, да и как узнать то, когда у мамы отродясь сыновей не было? Мама, как в интернете приколе, повелела брату взять в тайнике под водительским сиденьем пушку, всех завалить и ехать домой, а то уже поздно и завтра на работу. 

Звонящий положил трубку. 

2

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария