Мария Захарова - дама влиятельная. Стоило ей, 10 лет назад, станцевать "калинку", как весь мир бросился оценивать ее танцевальный дебют. И оценил весьма высоко.
Мария сразила мир наповал.
Почему она танцевала для журналистов? Теперь уж вряд ли кто вспомнит, а "калинка" осталась в памяти мирового сообщества навсегда.
Мария еще танцевала, но такого успеха, как с "калинкой" уже не было. "Калинка" завирусилась. Ее и сегодня можно найти на Рутубе, Ютубе. Дерзайте. К сожалению, нет возможности разместить ролик.
Да, женщин много в большой политике. Есть уже министры Минобороны в некоторых странах. Но женщин с такой оглушительной харизмой мало. да их нет, практически. Или мне так сильно зашла Захарова?
За её словами следят ежеминутно. И если Мария задаёт вопросы от имени страны...
Уверен, что следующим министром иностранных дел будет назначена Мария Захарова. Её жесткая позиция по защите России подкупает. Почему подкупает? Да нападок много на Россию.
Хотя я доволен и Лавровым. Но время, господа, неумолимо. И кто-то придет вслед за ним. Хотелось бы, чтобы это была именно Мария.
У нее сильный, почти мужской, характер. Хотел бы я иметь такой, а то что-то мне жалко людей, которые поступают не совсем порядочно. Я мягкий человек.
Захарова выработала жесткость, а природная артистичность и высокий ум добавили харизмы в образ женщины.
Она вышла из семьи дипломатов. С детства "варилась" в этой каше. Знает несколько языков.
Непростая Леди, которая убедила мировое сообщество в своей простоте. Это дорогого стоит. И даёт ей возможность манипулировать мнением отдельных политиков на мировом политическом поле.
Уверен, что сейчас прилетит комментарий по ее внешности. Да, Мария не обладает красотой Мэрилин Монро. Но, как я понимаю, ей и нет в этом необходимости. Женщина самодостаточная. И у нее нет стилиста. Она сама принимает решения, как ей выглядеть
Справедливости ради, некоторые вельможные дамы обращаются к стилистам. Но...Россияне их не любят. И не верят их выверенным речам о любви к Родине, когда на пальцах и шее сверкают бриллианты.
Эта женщина на своём месте. Державница, с высокой степени харизмой, она нравится гражданам России.
Ее четкая позиция по защите интересов страны, мне очень нравится.
И Россия, наша общая с ней Родина, верит Марии Захаровой

К сожалению, у меня нет личной фотографии Марии Захаровой. Я скачал из Wikipedia
Надеюсь, что никто не огорчился этим? Прошу, высказывайтесь о своём отношению в Марии Захаровой
Мне очень импонирует эта женщина! Она очень харизматичная, справедливая и достаточно профессионально грамотная! У нее есть чему поучиться.
Когда она появляется на экране телевизора, я всегда ее слушаю. Мне нравится, как она излагает информацию, порой даже в жесткой форме.
Считаю, что именно такие женщины должны занимать почетное место в нашей политике!
Благодарю, Татьяна. Действительно, женщина сильная и с ясной позицией. Да, есть такое, что немного хватит лишнего. так и нас метелят, только в путь. На сволочизм надо давать отпор.
Мне эта женщина тоже импонирует! Весьма образованная и правильная в мыслях, в отличие от квочек кудахтающих на Западе.
Причем, резкость ее слов, не раздражает. А почему-то вызывает даже некую гордость, что мы не склоняемся перед...этими, которых очень любят наши чиновники. Нравится мне эта женщина
Редко на просторах интернета встретишь хвалебное слово о представителе власти, а уж о наших дипломатах и подано. Многие стараются охаить, забывая, что хулишь других, а теряешь собственное достоинство.
Полностью согласен с автором в оценке качеств Марии Владимировны. Подчеркну лишь - профессионализм и умение держать удар.
Что ж, добрый привет и кошке люб.
Будем надеяться, что Мария Владимировна ещё послужит на благо России.
Да что тут сказать. Вы очень хорошо всё написали, ни добавить ни отнять. В уме ей точно не откажешь. Это тот случай, когда природа потрудившись над родителями не стала отдыхать и на их детях. На неё очень приятно смотреть и интересно слушать.