На hh.ru зарегистрирован года два назад. Уж очень мощная реклама у них. Много посетил работодателей, и везде ждите ответа, как буд-то план перед кем выполняют - вот видите, мы работаем с населением, предоставляем места, смотрите, сколько к нам обращаются. Приглашали часто по профилю, хотя возможно, сомнительные вакансии он даже не рассматривал, он у меня не сильно разговорчивый, не отчитывается.
А устроился старым дедовским способом- отец устроил, по специальности, по знакомству. Я в своё время "ножками-ножками", хорошо не долго топать пришлось, в хорошем коллективе прижился.
Но минусы есть, оплата труда все как-то ниже и ниже, за инфляцией не поспевает, а требования всё растут! Дочка банально устроилась, через службу занятости, тоже достаточно быстро, по специальности. Пока доволен, а вот я, хотел бы для неё лучшего. А с hh.ru до сих пор на почту вакансии приходят. Одна из них меня заинтересовала, это было бы для меня продвижением по карьерной лестнице. Вот только сомнения - будет ли достойной оплата. Работать на себя, а не на дядю - мечта! :)