ЗАДЕЛОМ
Войти

Мегафон - история о хорошем тарифе и навязанной услуге

Более 2 лет назад

Пользуюсь услугами Мегафон давно. Выбран хороший тариф, который устраивал. Интересовал безлимитный интернет и звонки по России. Стоимость приемлемая, устраивала на 100%. Но старые тарифы уходят в архив, и оператор связи предложил мне подобный, но по цене более высокой. Это произошло за шесть лет два раза.

С пониманием отнеслась к изменениям. Хотя было жаль. На фоне других компаний Мегафон выдаёт приемлемый ценник. Сужу по оплате телефона плюс интернета супруга. У него стоимость выше. Телефонная связь нужна не особенно, в редких случаях требуется позвонить в другой город. Смс отсылаю одну - две в год. Не актуально. Мессенджеров полно.

Скачала приложение Мегафон и легко могу отслеживать, что творится в личном кабинете. Однажды позвонили из компании. Девушка-оператор быстро протараторила текст. До сведения довела информацию о новой услуге. Согласия на её подключение не давала, но впоследствии обнаружила списание лишних средств.

Была удивлена и огорчена, когда увидела в личном кабинете ненужную галочку. Зачем навязывать то, что я не хочу, и снимать за это деньги? Буду надеяться, что попалась некомпетентная сотрудница. Остался неприятный осадок. Последнее время периодически просматриваю, нет ли лишнего в моём тарифном плане. И без великой надобности трубку телефона не снимаю. Не желаю повторения ситуации.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва