Репутация 30%
Много негативных отзывов о блогере директологе
Более года назад
Даже не знаю, вроде ролики адекватные, но вещи он говорит самые банальные. те, кто хоть немного следит за обновлениями в этой сфере, скорее всего ничего нового не узнает. касаемо конкретно его услуг - вообще сказать нечего, так как даже проверить сложно, выполняет ли он их, или просто ради галочки деньги зарабатывает.
Посоветовать вам могу одно агентство, в личные сообщения. За него тоже ручаться не могу, так как работа с ним - не мой опыт, а мужа. Но год назад его все устраивало. во всяком случае это будет надежнее вышеупомянутого варианта, хотя бы тем, что есть тот, кто подтвердит эффективность.