Репутация 25%
Много негативных отзывов о Workki
Более года назад
Если не на долго и других вариантов поблизости нет, то можно использовать. Негативных отзывов конечно много, но офис вполне себе функциональный. Все что вам нужно вы там найдете. Цены конечно завышены, но это скорее выбор каждого. Не нравится - не платите. Вас силой туда никто не гонит.