Работала там лет 10 назад. Экзамен дался мне легко, заданий было большое разнообразие на любой вкус, минималка набиралась за какие-то часы. У меня был всего лишь 1 отклоненное задание и то по смешной причине: модерация размещенного на сайте комментария была дольше, чем было отведено на проверку задания заказчиком. То есть контент разместили на сайте через 10 дней, в то время, как заказчик на проверку отводил 7 дней. Естественно он посчитал, что я за задание не бралась вовсе. Ну это мелочь.
Потом произошел пересмотр рейтинга и я с 5 уровня и 434 задания опустилась на 3 с 209 работами. И куда -то делся мой отклоненный комментарий.
Главная причина по которой я сейчас не хочу связываться: слишком много заданий с заказными комментариями на отзовиках. Я рисковать своим аккаунтом с 10 летним стажем не хочу из-за задания в 200 рублей. И не хочется писать отзыв на то, что я не знаю, не пользовалась, особенно это касается медицинских услуг.