ЗАДЕЛОМ
Войти

На Дзене много отзывов о заработке в AppStart

Более 3 лет назад

Очень странные отзывы у приложения. На Дзене полно статей о прекрасном способе заработка в AppStart. О моментальном выводе и так далее. Но если посмотреть отзывы на других площадках, то там не все так радужно. Конечно, про мизерный заработок писать не буду это и так понятно. Но некоторые пользователи так же указывают, что задания, даже те которые находятся в работе, странным образом пропадают, их очень мало и появляются редко. Приложение требует много свободной памяти, так как все задания на тему "установи" или "скачай". Опять же стоит ли забивать память телефона и устанавливать не пойми что за пару копеек? Решать, конечно, вам. Но для меня данный вид заработка не понятный.

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...