ЗАДЕЛОМ
Войти

Накопление знаний - это хорошо

Более года назад

Как интересно жизнь повернулась: военное и послевоенное поколение занимались накапливанием вещей и продуктов. У мамы, бабушки, у соседей, дома у школьных подруг всегда было что-то в запасе: долгохранящиеся консервы, продукты, какие-то вещи. И все старались, приобрести небольшие дачные участки. 

Это не то, чтобы люди в Плюшкиных превращались, нет. Просто очень бережно к вещам относились, старались не выкидывать ничего, полагали, что "случись чего - пригодится". Этому их тяжелые военные и послевоенные годы научили.

А нас 90-е научили запасаться профессиями или, как принято говорить сейчас - компетенциями. 

В общем, хорошо, что есть такие учебные центры. Я уже третью профессию получила, собираюсь менять работу.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва