
НАТО выбирает регион для вероятной борьбы с Россией
НАТО рассматривает Балтийско-Скандинавский регион как наиболее вероятную зону противостояния с Россией. Альянс прорабатывает пути наращивания боевого потенциала и расширения присутствия на основных географических направлениях, а также во всех операционных средах.
Особенно рьяно в этом отношении осваивается Балтийско-Скандинавский регион, который рассматривается натовцами в качестве наиболее вероятной зоны противостояния с Россией.
Мнения по теме обсуждения
Я не понимаю смысла расширения присутствия войск НАТО. Ведь ядерная боеголовка уравняет всех жителей планеты под одну гребёнку.
Зачем меряться непонятно чем, если в итоге никто не выживет.
Подобное поведение европейцев напоминает глупых котов, которые пыжатся друг перед другом, поднимают шерсть, выгибают спину, страшно воют и в итоге разбегаются в стороны, если на них посильнее шикнуть.