ЗАДЕЛОМ
Войти

Наушники - вот лучшее средство от хамов.

Более 2 лет назад

Очень тяжело тоже переношу обиды и оскорбления. Рядом со мной вообще есть человек, который эти обиды намерено создает. Он питается этой возможностью - принижать всячески других. 

Точно также и на улице, и в транспорте, и на работе, и уж тем более в разных учреждениях, постоянно можно столкнуться вот с таким агрессивно настроеным человеком, который выплеснет на тебя порцию гадкого негатива и просто пойдет дальше, а у человека действительно весь день и даже несколько дней может быть упавшее настроение. 

Честно говоря как отогнать от себя такого неадеквата, я не знаю. Чаще всего это агрессивные люди с хамским поведением, они вышли на улицу, или пришли в какое-либо заведение именно для того чтобы дать выход этой агрессии и подпитаться чужим испугом и слабостью. И они всегда мастерски выбирают свою жертву. Они не набрасываются со своим хамством на здоровенных мужиков амбальной наружности, они выбирают именно слабую жертву, чтобы им гарантированно ответка не прилетела. 

Меня еще всегда в этом смысле поражали бабки, которые требуют им место в автобусе уступить. Они никогда не подходят со своим требованием к здоровым мужикам, они пристают всегда к хрупким девушкам. 

А еще в таких случаях как ваш Майя, мне думается что может лучше как молодежь современная, наушники вставлять в уши и никого не слышать!! Вот ведь классный выход от таких хамов, как та ваша женщина из рассказа. Прокричала она свое ругательство, а оказалось, что сама себе прокричала, вы ей так театрально наушничек показываете из уха и произносите:- Извините уважаемая, но я вас не слышу". И снова в ухо наушник вставляете. Пусть выходит из себя, плюется огнем и ядом, вы ее снова не слышите. Вообще я очень злилась всегда на современное поколение из-за их постоянного пребывания с наушниками. Не в транспорте не пройти мимо них, не улицу нужную спросить, они всегда сами в себе. Но как средство от хамов, то отлично сработает! 

4

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария