Репутация 38%
Не рекомендую банкротство в агентствах
Более года назад
Какие то юридические вопросы может быть, но заниматься банкротством в таких фирмах - это глупая потеря денег. Банкротство нужно проходить самостоятельно, в крайнем случае нанять частного юриста сдельно для составления я заявления.
Сами посудите, какой будет первый вопрос арбитражного судьи, когда он поймет, что вы заказали эту услугу в юридической фирме, тогда как у вас нет денег на выплату долгов.