ЗАДЕЛОМ
Войти

Не рекомендую обращаться в агентство УльтраКом

Более 10 месяцев назад

Судя по всему агентство УльтраКом закончило свое существование, либо сдувается. Это и понято. Во всяком случае я дозвониться не смогла. Наверное не хотят возвращать остатки за невыполненную работу, либо слились окончательно.

Посредники в области интернет маркетинга более не нужны. Компании начали экономить и нанимать собственные интернет маркетологов. Это позволяет экономить порядка 70%, что ранее уходило на комиссию агентства. 

К тому же, большую часть работы по интернет продвижению и в частно настройку и ведению Яндекс директ взяли на себя собственно поисковые системы. Они бесплатно предоставляют услуги по настройке вашей рекламы. Причем делают это профессионально. 

Что касается управления репутацией, то обращаться за этой услугой к сторонним компаниям вообще считается совершенной глупостью. Отзывами и репутацией нужно заниматься самостоятельно! Если не хотите проблем. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва