ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  17%

Жалею о сотрудничестве с этим агентством

Более 3 лет назад

Единственное хорошее можно написать и написали об этом рекламном агентстве только в описании карточки компании. Да и то ума не хватило самим написать, так привлекли нейросеть. Видать совсем денег нет, что даже копирайтера уже нанять не могут. И вот такой вот "профессионализм" у них абсолютно во всем. Казалось бы составить нормально и от души карточку о своей компании, дело то не сложное, но весьма ответственное. Но нет, даже тут схалявили. Эх. 

Я предупреждал вас ребята, что не долго вам, загнетесь со своими подходами и постоянными попытками везде и всех нагреть. 

Если уходите с рынка, то закрывайтесь достойно. Хватит пытаться даже на издыхании урвать шальных деньжат от случайно попавшим к вам клиентов. 

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва