ЗАДЕЛОМ
Войти

Не рекомендую сотрудничество с финансовым домом Магнат

Более года назад

Не рекомендую связываться с финансовым домом "Магнат". Ранее о данной финансовой структуре видел серию реально правдоподобных негативных отзывов, но все они куда то пропали. Сам писать обзор с предупреждениями о лохотроне. Но моя статья тоже куда то пропала. Уверен, что чудесным коррупционным образом все негативные отзывы о данной структуре удаляются. Тем самым общество подвергается реальной угрозе быть жестоко обманутыми.

Отдельно стоит упомянуть о банкротстве в агентстве. Имейте ввиду, что проблем у банкротов намного больше чем кажется. Но если вы действительно решились на банкротство, то лучше всего это делать самостоятельно. Собрать документы (выписки) из банка это совсем не сложно. Написать заявление тоже, есть примеры в интернете. Затем весь паркет нужно отправить в Арбитражный суд по месту жительства. Это все. 

услуги дома магнат

Зачем переплачивать агентству, которое будет тянуть время с целью как можно больше получать от вас месячную рассрочку.

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

Более года назад

Эти структуры по списанию долгов на каждом углу. Но вы в курсе, что статус банкротства передается по наследству? Единственную жилплощадь вам может быть и оставят, но как только... эта квартира вступит в право наследования, её банк тут же заберет в счет вашей когда кредитной задолженности.

0

Перейти на страницу компании