ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  25%

Не стану сотрудничать

Более 3 лет назад

Сервис интересный, но пользоваться его услугами я бы не стала. Во-первых, потому что, в интернете не понятно что происходит с обратной связью от пользователей. Объективных отзывов с конкретикой - нет. Только вода и положительное общее мнение. Мне не понятен как весь процесс продажи. Мне кажется, что вопрос продажи квартиры лучше решать через юристов, нотариуса и с помощью других вспомогательных контор, потому что на людом этапе сделки вас могут кинуть или договор с подводными камнями, доже самое касается и покупки квартиры. Так же на сайте не указанны цены. А мне бы хотелось знать, хотя бы приблизительный расчет стоимости пакета. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва
355
Записей  41