ЗАДЕЛОМ
Войти

Не все хотят самостоятельно проходить процесс банкротства

Более 2 лет назад

Не все хотят заморачиваться и самостоятельно проходить процесс. К тому же, с высокой долей вероятности вы наделаете много ошибок и вас постоянно будут отправлять что-то переделать, донести какие то документы или вовсе переделать. Учитывая нашу бюрократию, из-за постоянных доработок и исправлений процесс может увеличиться по срокам кратно. Так что лучше все таки доверить этот процесс профессионалам.

Другое дело какое агентство выбрать для этих целей. Важно, чтобы это реально были юристы, а не просто коммерсанты, которые создали фирму прослойку. Чаще всего так и бывает. Фирмы лишь собирают заказы а потом делегируют процесс другим настоящим юристам. И еще важно, чтобы у агентства был свой арбитражный управляющий. 

Как я понял, у банкрот консалт нет своего управляющего. Если действительно нет, то лучше поискать другое агентство по банкротству. 

2

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...