ЗАДЕЛОМ
Войти

Нет доверия к агентству

Более 3 лет назад

Доверия агентство не вызывает. Потому что в интернете только шаблонные отзывы, естественно 100% положительные. Я не против хороших отзывов, но они написаны в общей форме, такой текст можно было написать под любую подобную компанию изменив только название. Эта история вызывает некие сомнения. Да и вообще, у подобных компаний, в случае расторжения договора все равно остаются ваши данные и они могут вам такого "кота в мешке" подсунуть, что за голову возьметесь. Я бы не советовала вообще обращаться в подобные компании, потом проблем не оберетесь.

Я понимаю, что иногда люди, действительно, ведут себя не адекватно и могут такого написать, что стыдно даже читать будет. Но за каждым не уследить. Если фирма работает честно и качественно, то положительных будет больше чем отрицательных. 

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва