ЗАДЕЛОМ
Войти

Новый "Буратино" появится в онлайн-кинотеатрах

Стала известна дата цифрового релиза нового семейного фильма "Буратино". Он появится в онлайн-кинотеатрах "Кинопоиск", OKKO и Wink 27 марта. Авторы свежей кинокартины вдохновлялись музыкальной сказкой "Приключения Буратино", которая вышла на экраны в 1975 году.

Мнения по теме обсуждения

Более 5 месяцев назад
Богданова Нина

А сейчас модно старые идеи брать, а то на новые фантазии не хватает: то Буратино, то Чебурашка, то Алиса в стране чудес, одни переделки. "Вдохновлялись они музыкальной сказкой", спёрли так и скажите, чего уж тут стыдиться, все и так знают.

0
Более 5 месяцев назад

Ностальгия - явление неоднозначное. Иногда, испытывая кризис идей, авторы обращаются к ней. Насчёт "спёрли" - тут скорее вопрос к авторским правам.

0
Более 2 месяцев назад

Римейки на старые фильмы - это сейчас обычное дело. Не кино получается а г****. Все хотят много денег, но никто не хочет сочинить качественный сценарий.

1
Более 4 месяцев назад
Юрьева Татьяна

Я уже посмотрела этот нашумевший фильм, но не в восторге..

Во-первых, буратино совсем не такой, как в нашем советском фильме. Во-вторых, не понравилось само оформление, не хватило естественности, что ли..

А вообще я не люблю, когда переделывают старые фильмы. Как бы не старались, а оригинал всегда лучше подобия!

Неужели не могут создать что-то свое, а не копировать уже существующее?

0