Репутация 19%
Нужно быть очень осторожными с такими сайтами.
Более 3 лет назад
Разве их еще не закрыли? Слышал или читал что над Казанэкспресс было судебное разбирательство на основе тысяч исков. Вроде как за обвинение в фишинговом сайте, которые забирает предоплату прикрываясь аналогом популярного маркетплейса.
По моему они название сменили. Нужно быть очень осторожными с такими сайтами. Какой смысле рисковать, если есть уже проверенные интернет магазины, все равно цены не сильно отличаются. А пониженная стоимость на товары вызывает лишь еще большее подозрение.
Совершенно верно. Нет никакого смысла в таком риске. Есть тот же Озон и Вайлбериз. Цены там и там не сильно отличаются, а ассортимент точно можно найти любой.