ЗАДЕЛОМ
Войти

Нужно быть очень осторожными с такими сайтами.

Более 3 лет назад

Разве их еще не закрыли? Слышал или читал что над Казанэкспресс было судебное разбирательство на основе тысяч исков. Вроде как за обвинение в фишинговом сайте, которые забирает предоплату прикрываясь аналогом популярного маркетплейса.

По моему они название сменили. Нужно быть очень осторожными с такими сайтами. Какой смысле рисковать, если есть уже проверенные интернет магазины, все равно цены не сильно отличаются. А пониженная стоимость на товары вызывает лишь еще большее подозрение. 

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

Более года назад

Совершенно верно. Нет никакого смысла в таком риске. Есть тот же Озон и Вайлбериз. Цены там и там не сильно отличаются, а ассортимент точно можно найти любой. 

0

Перейти на страницу компании
Автор отзыва