Репутация 93%
Обращалась в компанию Кондиционеры-Москва
Более 6 лет назад
Обращалась в компанию Кондиционеры-Москва в июле этого года. На звонок ответили сразу, милое общение и приглашение посетить их выставочный шоу-рум. Думаю, что правильно пишут, что компания давно зарекомендовала себя. А отзывы о ней остались еще со времен становления, когда они только строили свой имидж и уже получали положительные отзывы. Но в любом случае, заказывать продукцию онлайн, тем более кондиционеры, я бы не стала. Лучше посетите их магазин, это для недоверчивых и ленивых )