ЗАДЕЛОМ
Войти

Обучение в НАДПО бесполезно с точки зрения получения профессиональных навыков

Более года назад

Если для структурирования теоретических знаний, или повышения квалификации, то вполне возможно и есть смысл пройти обучение. Но вот с точки зрения получения профессиональных практических навыков, то совершенно бесполезная трата времени и средств. 

Курс обучения искусственно растянут на длительный процесс. Если обучаться самостоятельно, то можно пройти все за неделю. Есть ли смысл платить за оформленные уроки, который во-первых, устарели, а во-вторых, есть в бесплатном доступе. те кто учились давно слили все в сеть. 

Что касается практики, то нужно искать реальных практиков и проходить у них стажировку. Вот на это действительно есть смысл тратить время и деньги. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва